Partidos Sábado

25 DE JUNIO DEL 2022

CENTRAL+B14:F18B14:H17 07:45 ALCANTASTER VS ARCADIA CAMP FEM
CENTRAL 0.64236 TOROS FEM VS OLI,PO FEM CAMP ELITE
CENTRAL 09:45 ANALCO VS COATL PRAC SUB 21
CENTRAL 10:45 POTROS VS CUERVOS SJ CAMP MIC
7 07:45 ANALCO VS WARRIORS CAMP ELIYE
7 08:45 TABASCO RA´TORS VS LIDERES UZ CAMP ELITE
7 09:45 SMASH VS POTROS (2) CAMP MINI
7 10:45 COYOTES NEZA VS TOROS CAMP MIC
7 11:45 SUNDEVILS VS MOSQUITOS CAMP PAS
7 12:45 CUERVOS VS TOROS CAMP PAS
7 13:45
SI UD ENTRENADOR TIENE ALGUNA INCONFORMIDAD
CONTRA EL SERVICIO DE ARBITRAJE, HAGALO POR
ESCRITO, APOYE CON ARTICULOS DEL REGLAMENTO
NO VOCIFERE RECUERDE QUE SEGUIMOS
SIENDO EJEMPLO
6 07:45 TABASCO RAPTORS VS POTROS (2) CAMP MINI
6 08:45 SUNDEVILS FEM VS POTRO FEM CAMP JUV
6 09:45 THE FREAKS VS CAVS CAMP ELITE
6 10:45 MAMARRES VS CAVS CAMP SUB 21
6 11:45 MAMARRES VS ACAD TODO TERRENO CH CAMP ELITE
6 12:45 PANTERAS VS CAVS CAMP MIC
6 13:45
5 07:45 TOROS VS SAM JR CAMP JUV
5 08:45 ANALCO VS  CUERVOS SJ CAMP CAD
5 09:45 ESPARTANOS VS CUERVOS SJ CAMP JUV
5 10:45 T REX VS TABASCO RAPTORS CAMP CAD
5 11:45 LOS ELITE VS SMASH CAMP JUV
5 12:45
5 13:45
4 07:45 CUERVOS VS BLACK HG CAMP ELITE
4 08:45 ABC VS CAVS CAMP PAS
4 09:45 COYOTES NEZA VS CIMARRONES CAMP MINI
4 10:45 SUNDEVILS VS SMASH CAMP ELITE
4 11:45 PANTERAS VS CUERVOS B CAMP PAS
4 12:45 ACAD TODO TERREN CH VS OSOS BLACK CAMP PAS
4 13:45
3 07:45
3 08:45 POTROS VS CUERVOS CAMP JUV
3 09:45 SUNDEVILS VS RICHMOND CAMP JUV
3 10:45 COYOTES NEZA VS CIMARRONES CAMP JUV
3 11:45 TOROS VS ESPARTANOS CAMP ELITE
3 12:45 NETS VS KAUYUMARI CAMP CAD
3 13:45
3 14:45
2 07:45
2 08:45 COYOTES NEZA FEM VS BLACK LIGHTS CAMP FEM
2 09:45 POTROS VS TABASCO RAPTORS CAMP PAS
2 10:45 ABS VS CUERVITOS CAMP MIC
2 11:45 NETS VS TOROS CAMP MINI
2 12:45 ESPARTANOS VS ESPARTANOS B CAMP JUV
2 13:45
2 14:45
1 07:45 GOON SQUAD VS OLIMPO CAMP SUB 21
1 08:45 BLUESKAS VS CIMARRONES CAMP MIC
1 09:45 COYOTES NEZA VS TOROS CAMP CAD
1 10:45 ACAD TODO TERRENO CH VS KAUYUMARI CAMP JUV
1 11:45 ABC VS UMIZOOMI CAMP CAD
1 12:45
13:45