Partidos Domingo

20 DE OCTUBRE DEL 2019

CENTRAL 07:45 CELTICS VS CARDENALES FINAL 2a A
CENTRAL 08:45 PC VS BALAM CAMP 1a ESP
CENTRAL 09:45 MULTIMEX VS CORSARIOS CAMP 1a ESP
CENTRAL 10:45 LINCES ZARCO VS KILLERS FINAL 2a A
CENTRAL 11:45 SAN JUAN VS ANALCO VETERANOS FINAL 2a A
CENTRAL 12:45 UNICOS LONOS VS GUERREROS FENIX CAMP 1a ESP
7 07:45 ALAS VS FUSION SQUAD CAMP 1a A
7 08:45 LAGARTOS VS BUFALOS CAMP 1a A
7 09:45 REDSUNS VS COMBINADO CAMP 1a A
7 10:45 MAVERICKS VS SAN ANTONIO CAMP 1a ESP
7 11:45 RAPTORS VS BENS CAMP 1a ESP
7 12:45 HALCONES VS WARLOCKS CAMP 1a B
7 13:45 CALIFORNIA VS SCORPIONS PRAC 1a ESP
7 14:45 GUERREROS FENIX VS CLUB Z CAMP 1a B
7 15:45 LOS REYES VS HEAT SCJN CAMP 1a A
7 16:45 CONDORES VS COSTA CAMP 2a B
7 17:45 TROYANOS VS BOSTON FINAL 2a A
6 07:45 ATLANTA VS GOSSIPS FINAL 1a B FEM
6 08:45 GACELAS VS GUERRERAS FENIX FINAL 1a   B FEM
6 09:45 SANTA AMRIA VS LINKERS CAMP 1a A FEM
6 10:45 MAGMA VS PHOENIX FINAL 1a B  FEM
6 11:45 BLACK PANTHERS VS ENIGMA FINAL 1a  B FEM
6 12:45 BLACK LIGHTS VS CHICAGO CAMP 1a A FEM
6 13:45 BLAZERS VS BUHAS PRAC FEM
6 14:45 CIRCE VS ROCKETS FINAL 2a FEM
6 15:45 CELTICS VS LINKERS B FINAL 2a FEM
6 16:45 LAS PALMAS VS PERICOS PRAC 1a B
6 17:45 REALCOLICOS VS SMP PRAC 3a
5 07:45 KITTYS VS FANTASTICAS FINAL 2a FEM
5 08:45 BOSS VS COUGARS CONS 1a B  FEM
5 09:45 ANGELES VS COSMOS CONS 1a B FEM
5 10:45 CAFETERAS VS BRUINS CAMP 1a B FEM
5 11:45 AZTECAS GAM VS CITLALLI CAMP 1a A FEM
5 12:45 LATINAS VS KILLERS CONS 1a  B FEM
5 13:45 SUNS VS MONARCH CAMP 1a A FEM
5 14:45
5 15:45
5 16:45
4 07:45 TIMBERWOLVES VS VAQUEROS CAMP 1a B
4 08:45 CAZADORES VS IRISH CONS 2a A
4 09:45 ZARAGOZA VS MAVERICKS CONS 2a A
4 10:45 CLOVERS VS WOLVES CONS 1a B FEM
4 11:45 PANTERAS VS TIGRILLOS CAMP 1a B
4 12:45 LINCES VS CHARGERS CONS 2a A
4 13:45 NUEVA YORK VS LA UNION CONS 2a A
4 14:45
4 15:45
4 16:45
20 DE OCTUBRE DEL 2019
07:45
08:45
09:45
10:45
11:45
12:45
13:45
14:45
15:45
2 07:45 AZTECAS VS MINOTAURO CAMP 2a B
2 08:45 JUNIORS VS RIP CITY CAMP 2a B
2 09:45 CADILLACS VS MIGS CONS 2a A
2 10:45 KERCHAKS VS PATOS DE ARAGON CONS 2a A
2 11:45 ELECTRICISTAS Mr VS COSTA CHICA CAMP 1a B
2 12:45 JANITZIO VS STA CATA CAMP 2a B
2 13:45 SALAMANDRAS VS LYCANS CONS 1a B FEM
2 14:45
2 15:45
1 07:45 DESTROYERS VS SAN FRANCISCO CAMP 3a
1 08:45 ARLONG VS LA PESTE NEGRA CAMP 3a
1 09:45 TECOS VS SAN JUAN MASTER PRAC 3a
1 10:45 MOSTARS VS PERRONIS PRAC 3a
1 11:45 VIEJOS LOBOS VS BUENAVISTA CAMP 2a B
1 12:45 BUCANEROS VS  X DE B PRAC 2a B
1 13:45 COMETAS VS SHARKS PRAC 2a B
1 14:45
1 15:45
1
ANEXO 07:45 RENEGADOS VS A MIGOS BRAVOS PRAC 2a A
ANEXO 08:45 B X * VS RAFAGAS PRAC FEM
ANEXO 09:45 LEONAS VS 33 12 CONS 2a FEM
ANEXO 10:45 SECRES VS MIZTLY PRAC FEM
ANEXO 11:45 ITZIAN MAYAS VS UNION OHANA CONS 1a B FEM
ANEXO 12:45 T REX VS SPARKS CONS 1a BFEM
ANEXO 13:45 STORNG GIRLS VS CAPITANAS CONS 2a FEM
ANEXO 14:45 ZAETAS VS ESTRELLAS CONS 2a FEM
ANEXO 15:45 BULLS VS ROCKETS PRAC 3a
ANEXO 16:45 LATINOS VS PROTOSS PRAC 1a A
ANEXO 17:45