Partidos Domingo

18 DE FEBRERO

CENTRAL 07:45 GIMNASIO CENTRAL EN REPARACION
CENTRAL 08:45
CENTRAL 09:45 FAVOR DE PRESENTAR SU BOUCHER PARA ASI
CENTRAL 10:45 COMPROBAR SU PAGO DE INSCRIPCION
CENTRAL 11:45 EL TRABAJO ADMINISTRATIVO INICIARA 10:00 HRS
CENTRAL 12:45 SI JUEGA ANTES DE ESA  HORA REALIZE SU TRAMITE EL DIA SABADO 8:00 A 13:00
7 07:45 MONSTARS VS RENEGADOS C CAMP 3a
7 08:45 PC VS SANTA CRUZ CAMP 1a ESP
7 09:45 BENS VS MULTIMEX CAMP 1a ESP
7 10:45 CADILLACS VS DADIVITAN CAMP 1a ESP
7 11:45 UNICOS LOBOS VS CORSARIOS CAMP 1a ESP
7 12:45 SAM REY MIXE VS RAPTORS CAMP 1a ESP
7 13:45 YAVESIA VS LATINOS CAMP 1a ESP
7 14:45  PRIMOS VS BULLS VIGAS CAMP 3a
7 15:45 AMAZONAS VS ZENKYS CAMP 2a FEM
7 16:45 ESTRELLAS VS T REX CAMP 2a FEM
 JUNTA 1a ESPECIAL  11:00 HRS
6 07:45 COMETS VS SUNS CAMP 1a A FEM
6 08:45 GUERRERAS FENIX VS SPEEDQUEEN CAMP 1a A FEM
6 09:45 GOSSIPS VS QUEENS CAMP 1a A FEM
6 10:45 CLOVERS VS ULAMA CAMP 1aA FEM
6 11:45 SALAMANDRAS VS WINGS CAMP 1a B FEM
6 12:45 KILLERS VS TEPEYAC CAMP 1a B FEM
6 13:45 LINKERS VS BRUINS CAMP 1aA  FEM
6 14:45 LIBERTY VS BLACK PANTHERS CAMP 1a B FEM
6 15:45 WOLVES VS LATINAS CAMP 2a FEM
6 16:45 FANTASTICAS VS GIRLS CAMP 2a FEM
5 07:45 MAGMA VS MANZANAS PRAC 1a B FEM
5 08:45 SANTA MARIA VS RAFAGAS CAMP 1a B FEM
5 09:45 AZTECAS GAM VS BLACK LIGHTS CAMP 1aA FEM
5 10:45 MONARCH VS NIGGAS CAMP 1aA FEM
5 11:45 MAGIC GIRLS VS LINKERS B CAMP 2a FEM
5 12:45 BLAZERS VS BOSS CAMP 1aA FEM
5 13:45 GACELAS VS SMART PRAC 1a B FEM
5 14:45 PHOENIX VS LYCANS CAMP 1a B FEM
5 15:45
5 16:45
4 07:45 GUERREROS FENIX VS LOS REYES CAMP 1a A
4 08:45 OLD BEARS VS TOTON CAMP 1a A
4 09:45 BUCANEROS VS DUCKS CAMP 3a
4 10:45 PROTOSS VS SAN ANTONIO CAMP 1a A
4 11:45 ST PAULI VS PERALVILLO CAMP 1a A
4 12:45 TLACHTLI VS CALIFORNIA PRAC 1a A
4 13:45 EAGLES VS MIGS PRAC 2a A
4 14:45 SMASH VS SANTO TOMAS CAMP 1a B
4 15:45
4 16:45
18 DE FEBRERO DEL 2018
3 07:45 ELECTRICISTAS Mr VS OCEANIA CAMP 1a B
3 08:45 QUETZAL VS HALCONES CAMP 1a B
3 09:45 CELTICS VS CAVALIERS CAMP 1a B
3 10:45 LAS PALMAS VS PANTERAS CAMP 1a B
3 11:45 DRINK TEAM VS RINCON CAMP 1a B
3 12:45 WARPIGS VS CHICAGO BULLS CAMP 1a B
3 13:45 VAQUEROS VS FUSION CAMP 1a B
3 14:45 SCORPIONS VS HEAT SCJN CAMP 1a A
3 15:45
2 07:45 SAN JUAN VS TIGRILLOS B CAMP 2a A
2 08:45 CLUB Z VS BOSTON CAMP 2a A
2 09:45 LA UNION VS TROYANOS CAMP 2a A
2 10:45 MAGIC VS CADILLACS CAMP 2a A
2 11:45 BLACK KNIGHTS VS WARLOCKS CAMP 2a A
2 12:45 KERCHAKS VS RED SUNS CAMP 2a A
2 13:45 KILLERS VS CHARGERS CAMP 2a A
2 14:45 ZARAGOZA VS CARDENALES CAMP 2a A
2 15:45
1 07:45 LADIES ANALCO VS WINGS CAMP 2a FEM
1 08:45 MINOTAURO VS AMIGOS CAMP 2a B
1 09:45 TECOS VS OLVIDADOS CAMP 3a
1 10:45 RENEGADOS VS COSTA CHICA PRAC 2a B
1 11:45 KITTYS VS ALESHKA CAMP 1a B FEM
1 12:45
1 13:45 ANGELES VS ENIGMA CAMP 2a FEM
1 14:45 LYNX VS NEW QUEENS PRAC 2a FEM
1 15:45
1
ANEXO 07:45 COMETAS VS ANLCO VETERANOS CAMP 2a B
ANEXO 08:45 COUGARS VS SPARKS CAMP 2a FEM
ANEXO 09:45 FLYS VS VILLANOS CAMP 2a B
ANEXO 10:45 CHICAGO VS MIZTLY CAMP 1a B FEM
ANEXO 11:45 ANALCO RAZA VS CHARLOTTE CAMP 2a B
ANEXO 12:45 REALCOLICOS VS X DE B CAMP 2a B
ANEXO 13:45 SMP VS PERRONIS CAMP 3a
ANEXO 14:45 LINCES VS BUCKS CAMP 2a B
ANEXO 15:45 COMBINADO VS SANTO DOMINGO CAMP 1a B
ANEXO 16:45 RAWIGA VS SHARKS CAMP 2a B
ALB 07:45 JUAREZ VS LA PESTE NEGRA CAMP 3a
ALB 08:45 ALAS VS JUNIORS CAMP 2a B
ALB 09:45 UNICAS VS COSMOS CAMP 1a B FEM
ALB 10:45 UNITEC VS BUENAVISTA CAMP 2a B
ALB 11:45 SAN LORENZO VS HAWKS CAMP 2a A
ALB 12:45 LAKERS VS LOS CUATES CAMP 2a B
ALB 13:45 LOBOS VS GUERREROS CAMP 2a B
ALB 14:45 VIEJOS LOBOS VS NOVATOS CAMP 2a B